UPD 15/11/2013 Второй тур голосования начнется в воскресенье. До этого надо выбрать двух девушек (соответственно, в двух группах ниже на этой странице).
 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В эту субботу  в Апатитах состоится конкурс "Мисс Северное Сияние", бессменным организатором которого является сотрудница апатитского ДК  Галина Марьянина.



 


Детали шоу Галина пока не раскрывает  - говорит, что в этом сезоне для участниц будут подготовлены новые задания и сюжеты.   Вообще, организация конкурса каждый раз дается нелегко, поэтому не грех перечислить спонсоров, которые не дают этому мероприятию загнуться. 

Слава героям: 

1. Развлекательный клуб ФЬЮЖЕН  
2. магазин КосКоза
3. ТАКСИ ПРЕМЬЕР
4. АГЕНСТВО ЮРКОНСУЛ
5. НАТАЛИ и ЗАРА СИТИ магазины
6. Магазин КАПРИЗ
7. Косметологический кабинет МОНПЛИВЕР
8. Кафе БЕЛЫЕ НОЧИ
9. СКУЛЬПТОР ТЕЛА – тренажорно-оздоровительный зал 
10. Магазин «МАЛЕНЬКИЕ СОБЛАЗНЫ»
11. Кировская местная молодежная общественная организация ОАО «Апатит»
12. Постоянный парикмахер конкурса Екатерина Зыкова
13. Парикмахер Анна Развина
14. Визажист Юлия Стрелковская
15. Солярий «КЛЕОПАТРА»
16. Визажист Марина Гавриленко
17. Парикмахер Татьяна Ильина
18. Визажист Анастасия Балашова


Всего в шоу участвует 12 девушек.  Конкурс онлайн-симпатий проводим в этом году в два этапа. Сначала выбираем двух девушек простым голосованием в нашей группе  "ВКонтакте" (виджеты голосования в конце страницы). Потом смотрим, какая из них получит больше плюсов в онлайн-общении на сайте.  Сохраняем пока интригу, что будет призом победительнице от сайта OpenTown.  

Фотографии участниц сделал известный апатитский фотограф Сергей Шестихин.  Как обычно  на 5+. Но поскольку мы за объективность, к выставочным фото добавим одну из реальной жизни. 


1.  ЕВГЕНИЯ ЛЬВОВА




2. АЛЛА ЕФРЕМОВА




3. АДЕЛИНА ПРОТАСЕВИЧ



4. АННА ФЕДОРОВА



5. КРИСТИНА ЕЛФИМОВА



6. АНАСТАСИЯ СМИРНОВА




7. ВИОРИКА КОЗЛОВА



8. АНАСТАСИЯ ТЕРЕЗЮК



9. ВАЛЕРИЯ МИТИНКИНА



10. АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВА




11. АНЖЕЛИКА САПЁРОВА



12. АНАСТАСИЯ НОВИКОВА


Голосование первого тура завершено.